TORGOVIK.NET
Смоленск Сейчас в Смоленске: +6˚ Курс доллара: р.

Выбираем качественный потолок для дома, офиса, квартиры

572

04.10.2016 11:03
Выбираем качественный потолок для дома, офиса, квартиры
Выбираем качественный потолок для дома, офиса, квартиры

После советских методов ухода за потолками ( побелка, покраска или и вовсе приклеивание обоев!) пришла на смену эпоха натяжных потолков. Для того, чтобы определиться – нужен ли вам натяжной потолок – разберём его плюсы и минусы.

Натяжные потолки являются идеальным вариантом почти для любого помещения: квартира, частный дом, офис, магазин и так далее. Но, один из главных минусов для некоторых может стать цена на полотно и его установку. Если взглянуть на такие плюсы натяжных потолков, как: долговечность (около 15 лет!), антисептические и аллергенные свойства, простота в уходе, гладкая и ровная поверхность, бесконечно огромный вариант расцветок, структур и дизайна – этот самый минус уходит на дальний план. Тем более, что компании, которые занимаются установкой натяжных потолков, делают скидки и предлагают рассрочки.

Еще один минус натяжных потолков – их легко повредить. Но, если намеренно не подкидывать к потолку тяжелые или острые предметы, то ни одна дырка не грозит вашему чудо-потолку.

Последний легкоустранимый минус – небольшой запах после монтажа. Стоит пару часиков проветрить помещение и от запаха не останется и следа. Более того, после установки натяжных потолков, вам не придется разгребать горы строительного мусора.

Как видно, плюсы перевешивают немногочисленные минусы. И именно по этому, уже порядка 70% жителей Смоленска и области, выбирают натяжные потолки. Так что, все на портал Torgovik.net за качественными натяжными потолками.